諸橋工務店TEL0120-44-2392/FAX0250-22-8427
社長の念い
>> 2018.01.29 Mon

会長の念いvol.8

  《業者さんへのメッセージ》 皆様、今月もありがとうございました。 1月6日の安全大会・詳細を見る >>

>> 2017.12.29 Fri

会長の念いvol.7

《業者さんへのメッセージ》 協力業者の皆様、今年もお世話になりました。 皆様のご努力のお陰で「超一流詳細を見る >>

>> 2017.11.30 Thu

会長の念いvol.6

  《社員さんへのメッセージ》 「第2回 超一流の住宅現場を目指す研究会」で最優秀賞(全国詳細を見る >>

>> 2017.11.02 Thu

会長の念いvol.5

  《業者さんへメッセージ》   皆様、今月もありがとうございました。 先般FA詳細を見る >>

>> 2017.10.01 Sun

会長の念いvol.4

《業者さんへメッセージ》 皆様、今月もありがとうございました。 皆様のご協力で最近、特に現場近隣の方詳細を見る >>

>> 2017.09.10 Sun

会長の念いvol.3

《業者さんへメッセージ》 皆様、今月もありがとうございました。 暑い日もあり大変だと思いますが頑張っ詳細を見る >>

>> 2017.07.24 Mon

会長の念い vol.2

《業者さんへメッセージ》 皆様、今月も暑い中、頑張っていただき誠にありがとうございます。 暑い中での詳細を見る >>

>> 2017.07.01 Sat

会長の念い vol.1

《業者さんへのメッセージ》 皆様、今月もご苦労様でした。 また、6月6日の安全大会に参加していただき詳細を見る >>

>> 2014.06.20 Fri

視察へのご参加ありがとうございました。

≪会長から業者さんへのメッセージ (H26.6.20)≫ 皆様、今月もありがとうございました。  6詳細を見る >>

>> 2014.05.20 Tue

一流の現場を目指して、安全パトロールを実施しました。

≪会長から業者さんへのメッセージ (H26.5.20)≫ 皆様、今月もありがとうございました。  一詳細を見る >>

>> 2014.04.28 Mon

お客様が来社された際、笑顔で帰られることがとても多くなったと感じます。

≪会長から業者さんへのメッセージ (H26.4.21)≫ 皆様、今月もありがとうございました。  3詳細を見る >>

>> 2014.03.31 Mon

「チームモロハシ」は全国トップレベルだと言っていただきました。

≪会長から業者さんへのメッセージ (H26.3.20)≫ 皆様、今月もありがとうございました。 消費詳細を見る >>

ログアウトする